На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.01.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • инженер механик с/х
  • 0 друзей
Репост публикации
Ура! Я- инопланетянин:у меня четвертая группа крови и отрицательный резус,я высокий,с голубовато-зелёными глазами,светловолосый...Правда,родители мои-из крестьян,но теперь думаю,что крест-ь-янин происходит от Бога...Теперь надо решить,как на этом денег заработать!

У обладателей этой группы крови врачи подозревают инопланетную ДНК

Репост публикации
Рекомендую старому маразматику вспомнить свои поступки и своё служение партноменклатуре в СССР...И скольких молодых артистов он загнобил,не допуская их к ведущим ролям...Вы,Олег Басилашвили,примитивный прощелыга!И не грузин,и не еврей,и не русский...Вы-купленный либерастами раб!

Басилашвили раскрыл, чем его русские не устраивают: рабы из клетки

Репост публикации
Надутый и наглый индюк,вырывающий микрофон у девушек и оскорбляющий ведущую,называющий русских на русском ТВ "ватниками",плохо кончит,когда не выполнит задание хозяев-такова судьба всех холуёв и педерастов...

Журналист Сергей Лойко о своем поведении на ТВ: я бы ударил Норкина по лицу

Репост публикации
Президент президенту глаз не выклюет...Уважение есть и к стране и к себе.А вот либерасты это норовят делать каждый день-пытаются и клюнуть и плюнуть!

Александр Масляков сделал скандальное заявление о Путине

Картина дня

наверх