На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • Специальное
  • В браке
  • Таворовед
  • 7 друзей
И если это правда, в чем я очень сомневаюсь. ......Каждый американец, с детсадовских лет, знает о Законе Рассовой дискриминации и о Законе защищающего его права. . И если на самом деле такое случилось, Женщине очень повезло.  Сейчас она подаст иск в суд и потребует денежную и моральную компенсацию, и получит её в три секунды. А у обидчика могут возникнуть куча проблем- в месте его проживания( я так поняла он живет в комунном комплексе), на месте его работы и т.д и т.п.  Проблема на этом не закончится, потому что у Комплекса проживания она тоже возникнет, и тоже придётся платить компенсацию пострадавшей женщине. Так что повезло ей с лихвой, скажем так.
Репост публикации
А почему бы и нет? Этот алкаш потерянный, дегенерат, убийца, ненавидящи Россию, презирающий своих сограждан, пусть парится На нарах, до конца своей никчёмной жизни.

Хоть бы не пожизненное: всплыли новые детали в ДТП с Ефремовым

Репост публикации
Что за бред??? Кто пишет эту чушь? Что вы ровняете, Путина и Лукашенко? Прямо смешно. Лукашенко до Путина, как до Луны, это день и ночь. Вы , всё либералье, поганые ничтожества, хоть бейтесь головой об стену,, пищите, вопите, всё равно не выйдет у вас вешать людям. лапшу на уши. Про Лукашенко
...Далее

Президент в «бункере» - стране капец

Репост публикации
Конечно правда. Сколько можно ещё, терпеть это безобразие, этих фашистов у власти? Рано или поздно, всё равно всё встанет на свои места. Нервы у народа не железные.

Одесса должна получить независимость! — одесское подполье выпустило обращение (ФОТО, ВИДЕО)

Репост публикации
Рустам Кучкаров, тебе- ты дебил??? Ты хоть знаешь вообще кто такой Михалков? Ты в курсе кто его отец? Дед? Или тебе до сих пор снятся кружевные труселя Европы и Америки?

«Россия24» сняла с эфира новый выпуск программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ»

Картина дня

наверх