На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • Специальное
  • В браке
  • Таворовед
  • 7 друзей
Репост публикации
Прямо в глаз. Это выступление должно быть для Европы как настольная книга. Но... они то хлопают, но воз и ныне там. Ничего в ближайшее время не изменится- не выгодно. Не выгодно для США- такой жирный ломоть отдавать не захотят( уж сколько они в него вложили, не пересчитать те силы и средства). А Европе и подавно, нет там лишних денег на восстановление Украины, у них своих проблем по уши. России тоже кастрюлеголовые не нужны, уж много было насрано вокруг. Донбасс не простит, не вернётся. Так что пойдёт вскоре Ненька по рукам.

Мир рукоплескал Витренко на форуме в Германии (см. ВИДЕО)

Репост публикации
А почему бы и нет? Этот алкаш потерянный, дегенерат, убийца, ненавидящи Россию, презирающий своих сограждан, пусть парится На нарах, до конца своей никчёмной жизни.

Хоть бы не пожизненное: всплыли новые детали в ДТП с Ефремовым

Репост публикации
Что за бред??? Кто пишет эту чушь? Что вы ровняете, Путина и Лукашенко? Прямо смешно. Лукашенко до Путина, как до Луны, это день и ночь. Вы , всё либералье, поганые ничтожества, хоть бейтесь головой об стену,, пищите, вопите, всё равно не выйдет у вас вешать людям. лапшу на уши. Про Лукашенко
...Далее

Президент в «бункере» - стране капец

Репост публикации
Конечно правда. Сколько можно ещё, терпеть это безобразие, этих фашистов у власти? Рано или поздно, всё равно всё встанет на свои места. Нервы у народа не железные.

Одесса должна получить независимость! — одесское подполье выпустило обращение (ФОТО, ВИДЕО)

Репост публикации
Рустам Кучкаров, тебе- ты дебил??? Ты хоть знаешь вообще кто такой Михалков? Ты в курсе кто его отец? Дед? Или тебе до сих пор снятся кружевные труселя Европы и Америки?

«Россия24» сняла с эфира новый выпуск программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ»

Картина дня

наверх