На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1972, 52 года
  • Специальное
  • В браке
  • Таворовед
  • 7 друзей
Репост публикации
...ах-ах, бабушка- чистый одуванчик, белый и пушистый. А не помните ли , защитники престарелой швали, как она с 2014 года плевала в сторону Донбасса, налево и направо поддерживая Фашистскую хунту ? И плевать ей было на убитых детей и их родителей. Эта жаба, живя в России, получая Российскую пенсию, зарплату и прочие гонорары, извергала проклятья в сторону Путина и Донбасса. ?????  При этом не стыдясь ни грамма , помогала поддерживать Киевскую хунту.  И что? Забудем? Я - нет. Никогда не забуду и не прощу. Тварь , и гореть ей в аду. И сдохнуть ей , как твари, в одиночестве и забытье.

Зачем комментировать такую ерунду и расстраивать Лию Ахеджакову?

Репост публикации
А почему бы и нет? Этот алкаш потерянный, дегенерат, убийца, ненавидящи Россию, презирающий своих сограждан, пусть парится На нарах, до конца своей никчёмной жизни.

Хоть бы не пожизненное: всплыли новые детали в ДТП с Ефремовым

Репост публикации
Что за бред??? Кто пишет эту чушь? Что вы ровняете, Путина и Лукашенко? Прямо смешно. Лукашенко до Путина, как до Луны, это день и ночь. Вы , всё либералье, поганые ничтожества, хоть бейтесь головой об стену,, пищите, вопите, всё равно не выйдет у вас вешать людям. лапшу на уши. Про Лукашенко
...Далее

Президент в «бункере» - стране капец

Репост публикации
Конечно правда. Сколько можно ещё, терпеть это безобразие, этих фашистов у власти? Рано или поздно, всё равно всё встанет на свои места. Нервы у народа не железные.

Одесса должна получить независимость! — одесское подполье выпустило обращение (ФОТО, ВИДЕО)

Репост публикации
Рустам Кучкаров, тебе- ты дебил??? Ты хоть знаешь вообще кто такой Михалков? Ты в курсе кто его отец? Дед? Или тебе до сих пор снятся кружевные труселя Европы и Америки?

«Россия24» сняла с эфира новый выпуск программы Никиты Михалкова «Бесогон ТВ»

Картина дня

наверх