На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.12.1966, 57 лет
  • 1 друг
Драгоценные камни имеют душу и считаются живыми , так говорят ведические писания. И только настоящий астролог сможет вам подобрать именно ваши камни. Камни могут лечить и помогать , а могут вредить, поэтому важно знать свой камень , не прислушиваясь к общим советам. Люди настолько индивидуальны ,
...Далее
Значит делаем выводы: пораменять клетушки в городах на дома вдеревне , тогда будем пить свое молокои есть свои овощи и фрукты

Две трети молока в российских магазинах это смесь пальмового масла с водой

Пусть мечтают... Сами себе могилу роют... Придет ваше время... Уже не загорами... Я думаю у ВВП ЕСТЬ НАДЕЖНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЗАЩИТА.... Чхал он на ваши желания.... Назло укропитекам будет жить оооооччччень долго:;)))))

На Украине снова хоронят "верховное божество", не забывая извлекать прибыль

Ну.... А если и так...., то и что с того? Умеет человек деньги копить и увеличивать, можно подумать он один только... Дураком надо быть полным что бы быть президентом и не иметь ни гроша... Он заслуживает это :)))

Нюх потеряли. Представитель Минфина США прямо обвинил Путина в коррупции

http://okkupantu.net/фактология/геополитика/7472-русь-станет-жидовской.html А вот материальчик поглобальнее.... Что скажите????
...Далее

За что проливал кровь Донбасс? Москва ускоряет развязку. Киев накануне шока

Картина дня

наверх