На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.08.1951, 72 года
  • 1 друг
Если кто-т знает лично Иосифа Кобзона или Михаила Задорнова, отправьте им информацию: в Москве в Одинцово есть институт имени Пучко Людмилы Григорьевны. Это то ноу-хау , тот метод , с помощью кторого можно вылечить эту болезнь . Там можно вылечить любую болезнь с помощью удаления вибрации , на которой та или иная болезнь разлагает организм. Телефоны: 8 (499) 504-2444 (34) ; 8 (498) 720 9777; 8 (926) 606 - 0003 Одинцово , ул Северная д.55 , оф N1е- mail:ans@ansmedia.ru; med@ansmedia.ru
Очень жаль , что большинство избирателей не видят главного , не работает главный закон о выборах , Путин не имеет права больше по конституции быть президентом. Но так как проблема нашего государства состоит не в том , что бедных невозможожно накормить , а проблема в другом , что сам президент и его
...Далее
А вы загляните в Центр Имени Илизарова , что в Кургане поинтересуйтесь , сколько техничка и медсестра , сколько нянечка получает. И потом слово " мелеш" пишется с Ь знаком. Если ваша запрлата как у господина Силуанова , то я рада за вас.
Репост публикации
Пошла ты в задницу со своим пророчествами.... только и можете чушь предсказывать и на Вангу ссылаться...

Прогноз "южной Ванги" на 2018: Путин выиграет "кровавые выборы" и женится

Репост публикации
Мир меняется к лучшему!!! Спасибо тебе , друг природы и её детей!!! Как хорошо , что ты есть на том конце земного шара!!

В бассейне из последних сил за жизнь цеплялись маленькая мышка и ящерица...

Картина дня

наверх