На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.2013, 11 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ничего не нужно делать и категорически не нужно спешить. Можно даже перенести выборы на пару лет. Разница в кандидатах лишь в том, что Липен пойдет не на выход из ЕС, а на полную перестройку ЕС. Превратив его в союз, а не в союзное государство. А вот ее противники вынуждены будут идти тем же путем, но при этом выглядеть еще бледнее чем Оланд. Ни в какой Еврозийский союз их пускать категорически не нужно. Пусть дружат с нами из-за забора. Иначе они превратят наших членов в европейский мусор. Да и сам Еврозийский союз не захочет стать рынком для Германии. Грядет развязка глобального политического, а вместе с ним и экономического кризиса и выживать в "яме" возможно только по одиночке. Если в бурю ты спасаешь свою семью, то у тебя природой заложено достаточно сил. Кто то рядом будет тоже успешен. Потом посчитаемся и разберемся. Но если ты будешь спасать всех вокруг, то мешая друг другу вы погубите всех.
Мой прогноз в том, что природа в ключевые моменты выносит на поверхность нужных лидеров. Мы видим Путина, Эрдогана, теперь Трампа. Судя по тенденции победит Люпен.

Хэппи-энда не будет. Welt объяснил, что выборы во Франции значат для Европы

Ну а что? Ракеты сбили, теперь самолеты, потом пиндослодки. Интересно, а что будут делать "советники" в поле зоны действия радаров? Обделываться. .
Эстокники вымирают. Европейская армия прививает гомосятину призывникам и далее все становится по европейски плохо. Завлекая на срочную службу женщин, руководство надеется что некоторые военные упражнения нечаянно будут приводить к беременности и тем самым несколько исправлять деградирующую
...Далее
Не понимаю я этой власти в России. Чел натрепался примерно на 8 лет тюрьмы, а ему даже дают давать интервью на территории страны.
Репост публикации
Да самое гнилье и есть в университетах. У нас к преподавательской работе не допускают с судимостью (не важно за что) а гнилая и ничего в своей жизни не создавшая посидевшая в ВУЗе со студентов, аспирантов, мл. преподавателей и т.д. биомасса смеет со своими тепличными мозгами проводить
...Далее

Студенты-патриоты потребовали выгнать преподавателя

Картина дня

наверх