На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1964, 59 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Между тем эти чиновники "втихую протащили" закон. по которому им при выходе на пенсию "положены"  суперльготы. Пенсия - до 70% от заработка.  Это своего рода "взятка" за соблюдение интересов "хозяев страны", поэтому и такие порядки. Надо требовать отмены всех льгот для чинуш государевой службы, согласитесь, не такая уж у них опасная или ответственная (скорее безответственная) работа.

ПОЛУЧАТЬ СТАЛИ БОЛЬШЕ, ВОРОВАТЬ – ТОЖЕ

Репост публикации
Знакомый рассказал: был у него ротвелер, весом кг 60-65, вечером он его с поводка спускал. он по периметру обходил участок, принимал, так сказать, объект под охрану, а тут, как отпустили - сразу рванул в дальний угол. Местные, надо сказать, обходили дом стороной вечерами, потому как один "Гав"
...Далее

Смешнейшая история вызволения одной очень упрямой и злобной собаки

Репост публикации
Вообще-то, любого правителя России есть за что ругать.  Некоторых еще можно и за что-то похвалить. Неоднозначна фигура Иоанна Грозного,  считаю, что больше положительного,  Сталина,  А вот при Николае 2-м,  Брежневе, как наиболее слабых правителях как раз и развилась та ржавчина, которая потом
...Далее

5 худших правителей России: народный антирейтинг

Судить поэта (певца) надо по его стихам (песням). Прежде чем клеймо ставить, прослушайте его в военной тематике про блокадный Ленинград.  А афганский "черный тюльпан" ?  Да, Розенбаум - русский по духу.
Репост публикации
Этот умник проголосовал за пенсионную реформу так же цинично. как и говорит, что во всем виноваты: МВФ, западные воротилы и проч... . А сам что сделал, чтобы страна не зависела от них?!! Сидит, умничает и проводит их (запада) политику в России.  Наверняка и посмеивается над нами. такой же
...Далее

«Заваривали чай 10 раз один пакетик»: Депутат Федоров призвал русских отказаться от политики нищенства МВФ

Картина дня

наверх