На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.09.1969, 54 года
  • 6 друзей
Репост публикации
Я бы у родного сама бы ничего не взяла

В молодости эта женщина усыновила мальчика. Вот как он отблагодарил ее 27 лет спустя…

Репост публикации
За то время, сколько мы про это слышим, а Латвия видит,прибалтам давно должно быть уже понятно, что бить тревогу поздно и уже надо научится жить в сложившихся реалиях. С камнем на шее стоят перед водоемом и все равно умудряются подгаживать России.

Прибалтийский тупик: в Латвии осознали, что будет без российской нефти

Много раз замечала как мамаши своих сыновей усаживали,а сами стояли.Не нужно спрашивать будет ли этот мужчина уступать женщинам место.Каких воспитали. А вообще, в транспорте нужно повесить объявление "Сидит тот, у кого не стоит".
Репост публикации
Если у тебя котел, а у других жителей в многоквартирном доме -ц.отопление то, стены все равно теплые, а значит отоплением пользуетесь, и вообще, куча постановлний запреающих индивидуальные котлы. Переходите всем домом на газ тогда проблем не будет.

ЖКХ. Беспредел: Свой котёл, но всё равно требуют платить за отопление!

Картина дня

наверх