На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.05.1955, 68 лет
  • 16 друзей
Я в мастерской редко бываю, работа по выездам. В мастерской, если заказ на изготовление котельной. Вот Вася, так назвал домового, хочет, что бы подольше был в мастерской, прячет инструмент. Вначале , я думал с головой что то не так. Вот положил, к примеру маркер, туда сюда, поворачиваешься- НЕТ!.Начал с ним ругаться. Не отдашь, уйду. Смотришь на том же месте, лежит. Тут заболел+ заказов не было. Не ходил на работу. Вася обиделся! Сейчас Ничего не отдает. Пришлось тактику изменить. Вась, подскажи пожалуйста, где то то лежит? Тут же находится. Спасибо Вася.

Общение с домовым

Репост публикации
Всю жизнь играла дурочек, себя! Хочет изменить свое кредо в в ролях а оказывается оно по жизни!

Ахеджакова поддержала Алексиевич: Вы хозяйка Беларуси, а не эти сволочи!

Сейчас по каждой программе телевидения, в каждой газете, плакате. Дайте денег, поможем всем миром! Противно!
Репост публикации
У меня жена на половину узбечка. Я все удивлялся, у меня два сына, погодки. Они с детства любили сидеть, да и сейчас сидят ноги скрестив, не знаю как называется. Я же ни когда не умел и не любил сидеть, как сидят на востоке.

Дар славянских народов

Картина дня

наверх