На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
А где же эти "за три часа" из заголовка!??? Не надо забывать, господа модераторы сайта, старую истину о тех, кто дважды соврёт - в третий раз уже не поверят! Злоупотребляете доверием людей!

Выращиваем петрушку за 3 часа!

Репост публикации
На одном и том же лугу пчела всегда находит цветы и сладкий нектар в них. А муха всегда найдёт чьё - то дерьмо и наслаждается им.

5 самых ужасных блюд из советских столовых

Репост публикации
А ведь можно выращивать фактически органические по чистоте, с повышенной транспортабельностью и качеством ягоды и овощи. Выращивать прибыльно, продавать прибыльно на внутреннем рынке по доступным ценам. Надо только искренняя, а не формальная заинтересованность всей цепочки людей от выращивания до
...Далее

Парадоксы фруктового изобилия

Репост публикации
Даже дискутировать нет смысла! Автор словно с луны свалился! Ни какой взаимоувязки с реалиями конкретных лет жизни государства.

Россия богатеет квартирами, борьба с госкомпаниями и постсоветская кулинария

Картина дня

наверх