На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.08.1969, 54 года
  • Специальное
  • В браке
  • Много разных
  • 2 друга
Репост публикации
Похоже на кашу из топора.

Не выбрасывайте старую мебель: муж показал, как ее можно переделать на современный лад своими руками!

Репост публикации
А может нужно было осваивать не Туркестан , а центральную Россию. Тогда не было бы и современных проблем. Опустынивание территории между Москвой и Питером.

Николай Константинович. Вор, изгнанный из царской семьи, но - лучший из Романовых

Репост публикации
А потом было распределение. И как правило москвичи отправлялись в Москву , а если ты вылез из дыры , туда же и отправлялся. Вечно пьяный председатель колхоза или не понятный директор. Сначала говорили . забудь чему тебя учили в школе. Здесь всё по другому. А потом говорили на предприятии , что
...Далее

Как получали высшее образование в СССР

Репост публикации
очень просто . Не умение властей организовать жизнь в деревни. Как строить дом . Пошёл в лес нарубил деревьев срубил дом. А не так как сейчас. Как отопить дом. Пошёл в лес нарубил дров и отопил. Захотел продать мясо. Забил порося или бычка и поехал в город и продал. Всё должно быть чётко и понятно
...Далее

Почему умирают и пустеют деревни и сёла? А также маленькие города и Сибирь с Дальним Востоком

Репост публикации
А теперь вопрос в студию. Почему из такой продвинутой страны люди бегут. Я например не знаю случая обратного, что бы немецкие или английские пилоты бежали. Так что этот чел совершил поступок , пусть очень плохой .

Самый дерзкий побег из СССР: как авиатехник угнал истребитель Су-7БМ

Картина дня

наверх