На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.11.1968, 55 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Маринеско!!! Герой! Чьё имя на Века войдёт и вошло как бессмертный подвиг!!! Мрази кто пытаются осквернить имя экипажа и его Командира: не имеете права оценивать каторжный труд подводников! Сволота которая не была в корпусе и не дышала парами вместо кислорода, заткнитесь! Вечная Память морякам и подводникам! Их экипажам и их командирам ! Мразь которая хоть раз бы вышла в море на такой лодке , заблевала бы все пайола!

Все знают о гибели «Титаника», но эти катастрофы намного ужаснее. Топ-5 кораблекрушений ХХ века

Думаю о том : кто же все таки нагнетает эту всю хрень?! И ещё вопрос тому кто подбирает эти материалы: у психиатра давно не был( не была)?
По телевизору ДНР, ЛНР, тут такое же! В сети везде , одни военные, порошенко , Лукашенко , и всякое ещё .....!!! Зачем так мозги то людям загаживать?! Своих проблем в стране нет?!

Картина дня

наверх