На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.01.1967, 57 лет
  • 2 друга
"Совершенно очевидно, что русские ведут себя очень агрессивно на Балтийском и Чёрном морях. Их самолёты пролетали так близко, что малейшая случайность могла привести к трагическим последствиям. Самолёт, к примеру, мог бы столкнуться с птицей (чайкой) в воздухе, а Россия потом бы заявила, что он был сбит американскими военными." Данное высказывание приведено из своего (пиндоского) опыта.
Репост публикации
Автор дебил. Дружинники - это добровольные помощники милиции во времена СССР. За дежурство в дружине гражданину предоставлялся оплаченный отгул по основному месту работы. Во времена Ельцина (1991) возродилось казачество (пусть и в форме клоунов), но оно взяло на себя обязанности дружинников.

Отряды самообороны - шаг вперед в самосознании народа. Поэтому они обречены

Эту б*ядскую Сибирь с Уралом пора зачищать как территорию занятую врагом. Пока не уберут там Ельцин-центр и пиндосское представительство, мы гарантированно получим предателей в центре России. Что может повлечь за собой сепаратизм.
Репост публикации
Вопрос надо ставить перед МВД о роспуске /реформировании/ части структур МВД. Для чего нужны ОМВД по Федеральным округам? Это лишний балласт. Всякие там межрайонные ОМВД. Необходимо устранить последствия двух проводимых реформ МВД г-ном Нургалиевым. В результате которых были сокращены
...Далее

Жалобы простых граждан до президента доходят. Создание отрядов самообороны в пригородах Москвы

Репост публикации
КПРФ пора признать террористической организацией. И кто дал им право говорить от лица всего населения страны?

«Наш флаг красный»: В думу внесен законопроект об возврате флага СССР

Картина дня

наверх