На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1960, 64 года
  • 10 друзей
Репост публикации
По поводу причин заболевания раком хочу сказать следующее: у меня есть дядя, который живет в экологически неблагополучном городе, с молодости пьет (настоящий алкоголик, хотя себя таковым не считает), курит, мало работал всю жизнь, так как ленив, а сейчас вообще ничего не делает, кушает мало и дробно, много пьет жидкости, много спит, т.е.живет в свое удовольствие. Ему 70 лет и на здоровье не жалуется. Периодически проверяется у врачей, которые по анализам дают заключение, что у него сердце, почки и печень здоровые. Есть атеросклероз ног, но ходит нормально. Также был двоюродный брат, который всю жизнь занимался своим здоровьем, ездил на велосипеде, делал зарядку, спиртное редко употреблял, не курил, хорошо питался, много работал, переживал много. Заболел раком легких в 64 года и быстро умер. Я не призываю к неправильному образу жизни, но мне кажется, не зря говорят: все болезни от нервов. Поэтому одной из причин рака является стресс. Меньше надо переживать.А также для побольше пейте жидкости.Всем здоровья!

Рак — следствие привычек. Их назвал Роспотребнадзор

Репост публикации
Смотрю видео "теплые грядки"Все делают женщины: пилят, с инструментом работают, таскают.А где мужчины? Ау, мужчины, пора вставать с диванов и начать творить.

Огород без забот: 5 практичных советов, как создать контейнерный огород или мобильный фруктовый сад

Репост публикации
Моя знакомая терпит всю жизнь мужа-алкоголика, хамство и грубость детей. Никуда не может выехать, так как не может оставить ни на один день без присмотра мужа, внуков, дом. Вот так вся ее жизнь прошла, на работе и дома в вечной заботе. Но она не чувствует себя счастливой, наоборот несчастна. Потому
...Далее

«Терпишь больше, чем живёшь» — очень полезно прочитать, чтобы не было поздно…

Репост публикации
Опять женщина должна! Написано, что женщина должна проявлять к мужчине нежность и любовь, а не выплескивать на него весь свой негатив. Ну не просто так же, не из пустоты появляется этот НЕГАТИВ.Что то много мы долгов имеем в этой жизни.

Как женщина может угробить собственные отношения

Картина дня

наверх