На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.05.1956, 67 лет
  • 9 друзей
Репост публикации
Сталинисты воспряли духом, боюсь что на поверку "достижения Лысенко" окажутся туфтой. Был у нас "теоретик космонавтики Циолковский", его до сих пор считают первооткрывателем, только этой самой космонавтике никакого отношения не имел. Нет ни одной научной работы по теме космонавтики, но есть мечты. Было ещё страстное желание стерилизовать женщин. Мечты оформили в великие достижения. Однако были реальные учёные Фридрих Цандер, Николай Кибальчич - их мало кто увековечил. А Вавилов как пишет автор всего лишь один из последователей другого течения - чушь, а "Закон помологических рядов", если бы он ничего не сделал бы больше, то уже вписал своё имя в историю науки. Интересно, кто-нибудь на западе цитирует Лысенко?

Генетика в СССР. Академик Лысенко. Ложь и мерзость в "Белых Одеждах".

Репост публикации
Не всякий колхозник президентом может стать. Один колхозник СССР разрушил другой Беларусь изнасиловал! Хочет сидеть президентом и от спонсора этого президентства жить припеваючи!

Лукашенко: «Что нас держит в союзе, если кругом препятствия, барьеры и изъятия?»

Картина дня

наверх