На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.02.1972, 52 года
  • 15 друзей
Дочитал до его воплей про ассимиляцию. И вот думаю. А что сейчас творят с русским народом в России? При чем творят то намного жёсще и беспринципней, чем это делалось в СССР с другими народами во времена Советской власти. Русским режут головы, травят их химией...да и вообще, безкомпромиссно обрекли
...Далее
Репост публикации
Сами то евреи, народ хороший и дружелюбный, особенно если у тебя есть деньги. Впрочем есть среди них и те кто нормально относится и к тем у кого вообще нет денег. Человеческий фактор, он штука такая!Но вот религия у них, дрянь та ещё! Вся проблема в иудаизме!

Богоизбранные: Нам можно всё

Репост публикации
я так думаю, что 50 миллионов погибших, которые приписывают Сталину, это жертвы времён гражданской войны от интервентов, белого движения и сепаратистов при вмешательстве Центральных держав и Антанты

Путина забудут, Сталин останется. Что происходит с россиянами?

Репост публикации
если вы считаете что все вами перечисленное принадлежало Сталину, то от чего ж тогда дети его, не унаследовали всё это?

«Нет ни одного документа, который свидетельствовал бы, что Сталин потратил хотя бы рубль из своих личных средств на оборону во время войны…»

Картина дня

наверх