На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1961, 62 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • предприниматель
  • 199 друзей
Репост публикации
НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА ПУТИН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОНБАССА СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ИСТЕРИТЬ,Путинслил..... Донбасс - это Брестская крепость сегодня. Стоят и умирают ради того, чтобы основные силы развернулись.

Кремль. Кабинет Путина. Государь сидит за столом и работает. Ночь. Февраль. Метель. 2016
...Далее

Силовики пошли на прорыв под Донецком – стали известны обстоятельства и исход; в Москве озвучили вердикт по интеграции Донбасса в Украину

Репост публикации
Даже если это и так , чему удивляться в данном опусе ? Тому , что женщина и мужчина имеют отношения и от этих отношений у них родятся дети ? Так это по нашему , мы не приемлем других отношений и считаем их ненормальными. Мы не толерантные и этим гордимся !!

Газета Daily Mail опубликовала фото предполагаемой тайной семьи Путина

Репост публикации
Перечень Русских Побед и Вклада в Мировую Культуру, который вы найдете ниже ДОЛЖНЫ увидеть все. ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (это лишь малая часть):
П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин — первая в мире электрическая лампочка
А.С. Попов — радио
В.К.Зворыкин — первый в мире электронный микроскоп, телевизор и
...Далее

Типовой день рядового россиянина, преисполненного презрением к западной цивилизации

Картина дня

наверх