На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.04.1961, 63 года
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • предприниматель
  • 199 друзей
Репост публикации
НИКОГДА, ЗАПОМНИТЕ, НИКОГДА ПУТИН НЕ ОТКАЖЕТСЯ ОТ ДОНБАССА СКОЛЬКО ЕЩЕ МОЖНО ИСТЕРИТЬ,Путинслил.....
Донбасс - это Брестская крепость сегодня. Стоят и умирают ради того, чтобы основные силы развернулись.

Кремль. Кабинет Путина. Государь сидит за столом и работает. Ночь. Февраль. Метель. 2016 год.

Входят Шойгу, Лавров и Рогозин.

- Докладывайте, Сергей Кужугетыч.

- Владимир Владимирович, на сегодня надежно закрыть небо над Россией и Белоруссией, а также Сирию и Иран у нас физически не хватит комплексов.

- Вы уверены, что САСШ готовы будут к нанесению ударов в случае, если мы не ограничим наши удары по бандитам?

- Уверен.

- Хорошо, сколько еще дивизионов С300 и С400 вам необходимо для надежного закрытия неба?

- ***, Владимир Владимирович.

- Тогда вопрос к вам, товарищ Рогозин. Когда мы получим столько дивизионов при полном напряжении сил и средств?

- Полгода, товарищ Верховный.

- Сергей Кужугетович, экипажи комплексов УЖЕ будут подготовлены к этому сроку?

- Так точно, товарищ Верховный Главнокомандующий.

Путин поворачивается к Лаврову и спокойно глядя тому в глаза:

- Сергей Викторович, ты все слышал. Делай что хочешь, но полгода мне вынь да положь. Скажи что надо сделать – все сделаем.

- Все понял, Владимир Владимирович. Сделаю.

А теперь без литературщины.

За прошедшие три года после кровавого переворота в Киеве, когда Россия так и не дала втянуть себя в большую войну я множество раз публиковал материалы о поставках вооружений в нашу армию.

Если же суммарно оценивать все сделанное, то становится очевидно, программа перевооружения Армии до 2020 года действительно работает. И для нас принципиально выйти к конфликту, если он таки будет во всеоружии. И в этом огромная заслуга наших дипломатов.

Мало того, за последние полгода мы еще и Ирану умудрились прикрыть небо от внешней угрозы. И с Арменией единую ПВО подписали и внедрили. Вот это и есть то, за что страдает Донбасс да и сирийцы – за шанс для нас всех – на победу и будущее. Ибо без оружия у нас всех будущего нет.

Время в таком раскладе – стоит очень дорого. И отчего то уверен, Путин и его команда смогут тянуть ситуацию столько, сколько потребуется. А все вокруг будут рассуждать о неэффективных переговорах и ошибках в боевых действиях.

А тем временем на боевое дежурство заступит очередной дивизион ПВО. Еще несколько новейших истребителей, пара звеньев вертушек и наклепают с полсотни ракет Калибр.

Как то так….

Нам нужна одна победа…

Силовики пошли на прорыв под Донецком – стали известны обстоятельства и исход; в Москве озвучили вердикт по интеграции Донбасса в Украину

Репост публикации
Даже если это и так , чему удивляться в данном опусе ? Тому , что женщина и мужчина имеют отношения и от этих отношений у них родятся дети ? Так это по нашему , мы не приемлем других отношений и считаем их ненормальными. Мы не толерантные и этим гордимся !!

Газета Daily Mail опубликовала фото предполагаемой тайной семьи Путина

Репост публикации
Перечень Русских Побед и Вклада в Мировую Культуру, который вы найдете ниже ДОЛЖНЫ увидеть все. ЧТО СОЗДАЛИ РУССКИЕ (это лишь малая часть):
П.Н. Яблочков и А.Н. Лодыгин — первая в мире электрическая лампочка
А.С. Попов — радио
В.К.Зворыкин — первый в мире электронный микроскоп, телевизор и
...Далее

Типовой день рядового россиянина, преисполненного презрением к западной цивилизации

Самое главное провозгласить , такие сумки Китай шлепает на раз , два , три от подлинной отличить совершенно невозможно и стоят он в пределе 10000 рублей , понятно кому и для чего такие публикации нужны , пятая колона оказалась не у дел, вот и подсовывают всякую чушлавль, что бы злить народ и
...Далее

Картина дня

наверх