На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.03.1950, 73 года
  • 95 друзей
Репост публикации
Хрен вам, господа хорошие! К осени весь газ будет перенаправлен в Азию, а вам всем топить дровами, но поскольку у вас и с ними проблема, будите топить коровьим говном!!

В Госдуме допустили возвращение ЕС к закупкам российского газа осенью

Репост публикации
Сколько раз англосаксы пользовались доверием и сочувствием к себе нас, Славян, На очередное, к ним, доброе отношение, они отвечали изощренным враньем, предательством! Я не призываю ответить им тем-же, но пора России и честь знать! Иначе нация пиндосов оборзеет окончательно и дого еще будут
...Далее

Гиперзвуковое преимущество РФ вынудило США начать странную игру

Репост публикации
Воевать со стариками и детьми, насиловать и грабить, киевских нациков хлебом не корми, дай побольше снарядов и патронов, но встретив настоящих войнов, как последние ублюдки, разбегутся по лесам! В современном мире в лесу не спрячешься, за все придется отвечать и это время не за горами!!

22.10.21==Суд в Киеве заочно арестовал экс-премьера Азарова по делу о госизмене

Репост публикации
А что, господа ЕЕсовцы, рискните, столько лет прошло, все забывается, как драпая из России, оставляли за собой березовые кресты с касками, картина была достойная немецких лыцарей! Только сейчас время для нападения выбрали не очень, в земле вас никто похоронить не успеет, все в Ла-Манше сдохните!!!

Шойгу заявил о стягивании сил НАТО к границам России

Репост публикации
Франции больше заняться нечем? У нее все в порядке? Нет зеленых жилетов, нет безработицы, штаты не нагнули их на 60 ярдов с подлодками, наконец выборы в апреле, а Макрон все заботы о завальном? В своем глазу бревно не видят!!!

МИД Франции пообещал дать ответы России по Навальному в установленный срок

Картина дня

наверх