На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.01.1949, 75 лет
  • 48 друзей
Репост публикации
Чего,вдруг,заговорили о повышении производительности труда-думаю? Теперь "поняла"! Этим "макакам" некогда трудиться! Пусть трудяги -энтузиасты за них "вкалывают"! \за ту же зарплату\.
Если серьезно--скудненько и пошленько!

Самые странные новинки в индустрии красоты

Репост публикации
Ахеджакову винить нельзя. Женщина в почтенном возрасте    .  От течения истории отстать не хочет. ..., но не понимает ничего. "Звездность" молодости осталась.  Она просто "рупор" загнивающей прослойки "либерал--грантоедов" Ее "подталкивают" ....,используя как "юродивого"  в "своем" кругу ...и
...Далее

Ахеджакова предложила россиянам извиниться «за то, что русские»

Репост публикации
Путин обратился к молодежи!!! . Он прав!.   Вспомните  басню " Стрекоза   "попрыгунья стрекоза лето ..пропела,оглянуться не успела..." Не все родители могут содержать до конца их жизни детей-бездельников  и "скакунов"  ..  Что такое не бывает?  Не быть паразитом общества и родной семьи!

Путин посоветовал россиянам не ждать поддержки от государства

Картина дня

наверх