На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1945, 78 лет
  • 50 друзей
Репост публикации
То, что описано в статье в принципе верно. Сегодня День казачества (средневековых бандитов и разбойников), День УПА-УНСО (пособников немецких фашистов и убийц мирных жителей Галичины), День "Защитников Украины" (убийц стариков и детей Донбасса). И самое страшное, внуки и правнуки настоящих ГЕРОЕВ ВОВ празднуют этот день.

Фашистов заказывали? Получите - уже оплачено!

Никак не здыхает, видно ждет суда над ним. Хотя суд советских граждан уже состоялся. Огромная масса жителей бывшего СССР ненавидит и проклинает его. Да и пусть, иуда, гнида, смотрит на дело рук своих.
Юрочка! Поздравляем тебя! Здоровья, счастья и спокойствия!
Репост публикации
Единственным, кто имеет законное право на самоопределение, имеет Местное Население, которое выясняется путём Референдума, а не словобл.дским майданным путём. Население Крыма сделало свой выбор, вообще, если бы в 2014 г. Были проведены Референдумы во всех областях, то то Страны Украина уже не
...Далее

Крым наш: Как полуостров впервые был присоединен к России

Картина дня

наверх