На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.05.1965, 58 лет
  • Высшее
  • 12 друзей
Репост публикации
А ЧЕГО РУКИ-ТО ОПУСКАТЬ?? первое время у мамы, найти работу, а если она есть, то вообще отлично! С таким связываться нельзя - они потом будут требовать для себя алиментов, когда дети вырастут, "за можай загонят"!

Развод Ольги

Репост публикации
Очень красивые игрушки!! Всё очень аккуратно. Только не очень понятно - зачем здесь выкройки... Этот шаг можно спокойно пропустить. Хотя... кому как больше нравится. А украшения на елку получились замечательные!!

Новое (для меня) рукодельное увлечение - кимекоми. Сделала несколько шаров и одно сердце. До чего же красивые они получаются!

Репост публикации
квартира в целом вообще не понятна.... даны какие-то куски, близко сфотографированные, из которых совершенно не возможно вынести полное представление о квартире. Статья называется - "Задекорировала хрущевку так, что никто не верит, что это хрущёвка". ГДЕ ЭТО ВИДНО?

Задекорировала хрущевку так, что никто не верит, что это хрущёвка

Репост публикации
Прекрасная подборка! Вспоминаю своё детство, как было интересно, нам. детям, было чем заняться. К сожалению, сейчас детям нечем заняться кроме компа и они мало что умеют, отсюда инфантильность, зависимость и все остальное иже с ними... Еще раз спасибо!!

Рукоделие 80-х. Популярное рукоделие моего советского детства

Картина дня

наверх