На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.12.1956, 67 лет
  • 11 друзей
Репост публикации
Что за дебил это писал? А Маргелова, Шамановав и прочих тоже царская Россия родила? Тварь ты последняя.

Самое слабое место современной России - это советские поколения

Репост публикации
Все претензии верны. И еще одна-надо жестче и быстрее отвечать на провокации заападных стран( северный поток, высылка дипломатов, теракты и атаки территории нашей страны со стороны Украины, нарушения воздушных границ в Сирии, наведение американскими спутниками украинских беспилотников на цель...).
...Далее

Какой запрос у россиян к лидеру. Что не хватает Путину

Репост публикации
Со своим уставом в чужой монастырь не ходят. Они должны соблюдать наши законы, по нашим законам их и привлекать к ответственности.

Мигранты «делят» наши города: Время «закручивать гайки»

Репост публикации
Ни америкосы, ни европейцы не пускают к себе Российскую вакцину, хоть за деньги, хоть даром, а в Россию можно запустить их дерьмо. Времени на создание вакцин у всех было одинаково, поэтому говорить о том, что их вакцина проверена, а наша нет - не приходится. Гарантии одинаковы. Но побочных эффектов
...Далее

Вакцина Pfizer в России будет по 1500 за дозу

Репост публикации
Мы то согласны, но есть и такие, которых хлебом не корми, но дай отдохнуть Либо в Турции, либо в Черногории. Им до лампочки, как они к нам относятся.

«Голод не тетка», - как отсутствие российских туристов меняет мировоззрение

Картина дня

наверх