На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.06.1971, 52 года
  • 40 друзей
Репост публикации
Cлишком примитивно и большей частью ложно освещено. Даже сейчас в деревнях есть ледники, где лед сохраняется от зимы до зимы. Сама жила в деревне - знаю не понаслышке, был ледник. Насчет оспы - локальные очаги были, безусловно, но чтобы эпидемии... Мягко говоря, преувеличение. Мылись наши предки, просто мылись и такого разгула инфекций как в "просвещенной" Европе не было. Да и еду готовили не в котелке, а в чугунке, который, как видно из названия, был из чугуна. Кстати, еда в чугунке настолько вкуснее, чем в современных кастрюлях и сковородках, что даже сравнивать грех. Глажка утюгом с углями отнюдь не была силовым упражнением: пробовала - знаю.

Русский быт тогда и сейчас

Учитавая количество разводов и мужчин, пускающихся в бега от алиментов, каким образом будет выживать женщина без образования и работы, имеющая, к тому же на руках пусть даже одного ребенка?

Картина дня

наверх