На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.03.1962, 62 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Иногда ситуация складывается так, что ученики прямо издеваются над учителями и провоцируют на такие действия. Тем более имея опыт работы более 40 лет она не могла пойти на такое просто так. Но конечно хочется призвать стороны терпению и взаимному уважению. Педагог тем более должен искать подход ко
...Далее

Учительница ударила головой о парту второклассника, который отвлекся от учебника. ВИДЕО

Репост публикации
Поэтому, мое мнение, страной должен управлять государственник, а не бизнесмен или "реформатор". Или еще хуже демагог "типа М.С.Горбачева".

Американский фотограф Питер Тёрнли: я увидел истинное лицо Путина

Репост публикации
А то было время, когда Россия стала поглядывать на запад, просить помощь и гранты. При этом миллиарды утекали за "кордон". Но господь милостив, все стало на свои места.

Американский фотограф Питер Тёрнли: я увидел истинное лицо Путина

Репост публикации
Его надо было придушить еще в младенчестве, но теперь уже поздно, все "дела" он уже натворил. Такую страну развалить, тут нужно иметь способность, одним словом ИУДА.

Горбачев снова заговорил о развале СССР: "Моя совесть чиста"

Картина дня

наверх