На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1954, 69 лет
  • Высшее
  • Морской биолог
  • 0 друзей
Репост публикации
Это подпадает под определенную статью? Примените! Есть Закон, почему Вы спрашиваете у обычных людей? Или все надо заниматься вопросами, которые Вы не можете решит?

В эфире «Эха Москвы» рыжая тварь смеялась над блокадой Ленинграда

Репост публикации
Да причем здесь пляжи? Кто не занимается бизнесом вынуждены покупать все по курортным расценкам, за оклады втрое ниже московских. Приравняйте к Москве и до одного места как они швартуются на пляжах. Не надо выдумывать мифические причины. Крымчане здесь живут, а не на курорт приехали!

«Едут и едут. Когда уже наездитесь»: как крымчане реагируют на нескончаемый поток туристов на дикие пляжи

Репост публикации
И это не только в сфере самолетостроения. Только повторю слова А.Ситкова - "Но не надо гробить КБ и НИИ!"

Генерал-полковник Ситнов: не надо гробить КБ и НИИ

Репост публикации
А что значит отказ от работы если они сами вводят выходные на эти дни? Это что за казуистика такая? Бред н сивой кэйбл...

Голикова заявила, что отказ сотрудника от работы 4–7 мая не должен отразиться на зарплате

Есть документальный фильм - "Обыкновенный фашизм". В детстве я его смотрел в кинотеатре. Впечатление осталось на всю жизнь. сейчас создается впечатление, что на него наложено ТАБУ. Я считаю, что его по всем каналам надо показывать не реже "Иронии судьбы...", может это в головах некоторых что то
...Далее

Картина дня

наверх