На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.05.1953, 70 лет
  • 29 друзей
Репост публикации
Поучительная история ! Правда, редко такое бывает в нашей жизни. Я за свою жизнь встретила только однажды такую сноху, которая молилась на свою свекровь, называя ее МАМОЧКОЙ с большой буквы.

— Именно благодаря женщине, которую ты мне предложила обобрать, ты здорова

Репост публикации
Я бы спасла ВСЕХ НА СВЕТЕ, чтоб не было слез и приютов, чтоб у каждой собаки был дом и хозяин, с которым бы были самые родственные отношения !!!

Она зашла в приют, чтобы выбрать себе собаку. Эта итория тронет тебя доглубины души!

Репост публикации
Хотелось бы увидеть, чем закончится эта история.... Понесут ли заслуженное наказание эти живодеры, а оно должно быть показательным, чтоб другие "звери" подумали, прежде чем развлекаться таким образом.

Живодеры ответят за расстрел собаки под Юрюзанью

Боже милостивый! Отведи беду от каждого живущего на этой земле ! Дай им кров и заботливых хозяев. Что мы в ответе за тех. кого приручили, пусть будут не банальными слова,  а девизом всей жизни Ё

Картина дня

наверх