На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.03.1959, 65 лет
  • Высшее
  • В браке
  • 18 друзей
Репост публикации
Эрдоган может себе позволить всё. Песков не способен даже напомнить ему, сколько погибло в войне Советских людей и турок. Так и живем. Нам в морду плюют, а мы утираемся. Правда иногда находим в их помидорах страшных блошек. За державу обидно!

Кремль ответил на слова Эрдогана о «горстке» победителей во Второй мировой войне

Репост публикации
Ничего другого этот хрен сказать не мог. Работа у него такая - Россию позорить. Но ведь он ведет передачи на 1канале. Вот это плохо. Гнать его поганой метлой!!!

«Россия «заслужила» санкции», - заявил Познер. Кого еще из «авторитетов» забыли спросить россияне…

Репост публикации
Голосовать за КПРФ, как за партию -глупо. Во-первых -наступать на эти грабли нелепо, во-вторых это не компартия. Буду голосовать за них только против едросов. Чтобы те затылок свой иногда чесали и хотя бы на работу ходили.

Почему у КПРФ нет шансов на победу?

Репост публикации
Это не союз потребителей, а союз козлов и жополизов. А вот что они потребляют - это вопрос. А так хочется плюнуть в рожу этому главному потребителю. Пропил, сука, свою совесть.

Союз потребителей РФ предложил ввести лимит на потребление электричества

Картина дня

наверх