На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.09.1972, 51 год
  • 6 друзей
Репост публикации
так собственно ярыми нацистами обычно и становятся люди не в строившиеся в социум. Зачастую ищущие силу способную защитить, а сами по себе забитые педерасты, с кучей комплексов. Собственно он изначально знал свое происхождение, но мимикрировал ради силы которую давало его положение. Начина с Гитлера нацисты манипулировали неудобными фактами.
Например, главный идеолог нацизма Розенберг происходил от прибалтийских евреев. Второй после фюрера человек Третьего рейха, шеф гестапо Генрих Гиммлер был полуевреем, а его первый заместитель Рейнгард Гейдрих уже еврей на 3/4. Нацистским министром пропаганды был другой типичный представитель "высшей расы", отроду хромоногий уродливый карлик с лошадиной стопой, полуеврей Иозеф Геббельс. Самым отпетым "жидоедом" при фюрере был издатель нацистской газеты "Штюрмер" Юлиус Штрейхер. После Нюрнберга издателя повесили. И на гробу написали его настоящее имя - Абрам Гольдберг, чтобы на том свете не перепутали его "девичье" имя и псевдоним. Другой нацистский преступник, Адольф Эйхман, повешенный уже в 1962 г., был чистокровным евреем из выкрестов. "Что ж, вешайте. Еще одним жидом будет меньше!" - заявил Эйхман перед казнью. А повесившийся (или повешенный) в преклоннейшем возрасте Рудольф Гесс, бывший правой рукой фюрера в руководстве нацистской партией, имел маму-еврейку. То есть по-нашему был полуевреем, а по законам иудейским - чистым евреем. Желтую "Звезду Давида" предложил пришивать к одежде евреев адмирал Канарис, шеф военной разведки. Он сам был из греческих евреев. Если командующий люфтваффе рейхсмаршал Герман Геринг был только женат на еврейке, то его первый заместитель фельдмаршал Эрхард Мильх был уже полноценным евреем.

Лидер британских неонацистов оказался геем и евреем

Репост публикации
Гозман, глубоко больной человек. Он и ему подобные, живут в выдуманной реальности, со своими событиями и "победами", при этом как все сумасшедшим им все равно как обстоят дела на самом деле.  Своими ущербными мозгами, они не могут осознать, что "победы" бывают только в войнах и что с ними было,
...Далее

Гозман: мы одерживаем победу за победой!

Репост публикации
Дичь какая то. Как Ватикан трактует Содом и Гомору в новой версии Библии для содомитов?

Толерантность или уже беспредел? - В Ватикане презентуют первую ЛГБТ-Библию.

Эта врунишка уже не потеряла политический вес и любые ее обвинения являются фарсом.
сказочный дол...б. Скорее всего этот олень напоскудил так, что у него есть реальные опасения за свою свободу. Маленькая мразь не захотел отвечать за "деятельность против российской власти" и выход нашел в предательстве Родины. Печально, что этот урод мой земляк, но одно могу сказать точно- на
...Далее

Картина дня

наверх