На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1938, 86 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • пенсионер
  • 0 друзей
Ложь автора (Покровский), выборочно:
Покровский: " Однако хронология событий этой ночи заставляет склоняться к тому, что первым был Израиль."
Ответ: Эта ночь была простым продолжением предыдущих дней и годов. Иран официально объявляет постоянно, что его цель - уничтожить Израиль. Террористическую организацию Хизбалла в Ливане, которая является наемником Ирана и существует за его деньги, он вооружил. Хизбалла говорит, что у них уже есть 100 тысяч ракет, нацеленных на весь Израиль. Последняя война с Хизбаллой закончилась несколько лет назад. Тогда она обстреливала ракетами Израиль. Вы не жили под ракетными обстрелами? Причем ракеты Хизбалыы в взрывчатку вставляют мелкие шарики, чтобы увеличить площадь поражения при взрыве. Вы дома, на Ваш дом летит ракета. Вы с домашними бежите в бомбоубежище. Израиль, вероятно, единственная страна в мине, в котром в каждой новой квартире должна быть специальная защищенная комната, в которой герметически закрываются окно и дверь на случай химической атаки. В старых домах есть бомбоубежища. В городах сохраняются действующие бомбоубежища. Ракету запускают в любое время. Вы спите. А тут сирена тревоги Вас будит и Вы с домашними бежите в бомбоубежище, выходите на лестничную площадку или закрываетесь в защищенной комнате. А утром надо на работу и в школу.
Вы едите по дороге, а тут сирена. Вы останавливаетесь, выходите из машины и ложитесь на землю попой вверх и закрывая голову руками. Вы едете в автобусе в городе. Сирена.   Автобус  останавливается, все выходят и прячутся в подъезде ближавйшего дома. Вы зашли в магазин. Сирена. Вы, все покупатели и продавцы становятся у стены, дальней от улицы.
Вы работате. В цех влетает ракета и взрывается. Вы уцелели, но рядом лежат убитые сослуживцы.
Мой знакомый имеет свой офис (независимый бизнесмен). Ушел однажды с работы пораньше. Рядом с оффисом взорвалась ракета. Утром человек приходит на работу? окна разбиты, весь офис засыпан шариками. Вы готовы так жить? Причем следующая война начнется по приказу Ирана.
Сирия не признает существование Израиля и находится в состоянии войны с ним. Через территорию Сирии сама Сирия и Иран посылают вооружения Хизбалле. Израиль отслеживает склады этого оружия и транспорты этого оружия на территории Сирии и уничтожает их.
Покровский и некоторые другие вопят диким голосом, что Израиль агрессор и напал первый на Сирию. А если бы Вы были на месте Израиля, чтобы Вы делали?
Иран воюет в Сирии на стороне Асада и заодно создает инфраструктуру для нападения на Израиль с сирийской территории. Иногда совершает агресиию с этой территории. Израиль отслеживает объекты этой инфрастуктуры и старается уничтожить их до того, как с этих объектов полетят ракеты в Израиль.
И пусть Покровский вопит что угодно.
Покровский: "Израилю в качестве уступок, - это согласие Москвы на выдавливание проиранских сил и Ирана из Сирии. Как минимум."
Врет автор. Израилю как минимум и как максимум - чтобы Москва не вмешивалась, когда Израиль уничтожает в Сирии объекты для нападения на Израиль. Пока это удается. израильские и российские военные находятся в контакте, чтобы случайно не пострадали российские военные.
Покровский: "подконтрольных ему сил сирийской оппозиции."
Врет автор. Израиль сохраняет нейтралитет в Сирии и нет у него этх сил. Израилю все равно, кто победит в Сирии: возможный победитель Асада также не признает Израиль.
Покровский "обстоятельство никак не снимает ответственности с израильтян за то, что они бомбят и терроризируют соседнее суверенное государство."
Врет автор. Израиль нападает только на тен объекты, которые созданы Ираном для нападения на Израиль и на объекты ПВО, которые обстреливают Израильские самолеты, которые уничтожают эти объекты.
Пока таких объектов не было в Сирии, Израиль в Сирии ничего не бомбил.
Покровский "они могут захотеть восстановить законность и на Голанских высотах, которые незаконно оккупируются Израилем с 1967 года."
Странная статья невежественного автора. Из комментариев видно, почему евреи убежали из СССР-России.
Репост публикации
Нелепая статья слабенького антисемита.  Правильно надо так: Почему Сталин назначил еврея Ягоду начальником КГБ и поручил ему организовать Гулаг?  Все антисемиты показывают то ли своё невежество, то ли откровенную ложь и подменяют тему.

Какая национальность была у первого Главы НКВД и создателя ГУЛАГа Генриха Ягоды

Репост публикации
Пакетик с наркотиком (9 грамм) находился в багаже. Женщина летела из Индии в Израиль с пересадкой в Москве. багаж в Москве она не получала, его просто перекладывали из одного самолета в другой.  Все время в Московском аэропорту она находилась в зоне посадки-прилета после всех контролей. Она не
...Далее

Израиль бурлит из-за российского приговора за контрабанду наркотиков

Репост публикации
Как говорил один известный русский: Россия приятна издалека. Вы не жили во время Сталина. Ваших родных не репрессировали, не растреляли. Вы не боялись быть арестованным за одно неосторожное слово. Во время ВОВ Вы не знали, от чьей пули умрете: немецкой или советской. Все указанное Вами величие было
...Далее

Страшный сон либерала

Картина дня

наверх