На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1938, 86 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • пенсионер
  • 0 друзей
Репост публикации
Как говорил один известный русский: Россия приятна издалека. Вы не жили во время Сталина. Ваших родных не репрессировали, не растреляли. Вы не боялись быть арестованным за одно неосторожное слово. Во время ВОВ Вы не знали, от чьей пули умрете: немецкой или советской. Все указанное Вами величие было построено на крови, заключенными. Создатели атомной бомбы были заложниками: они знали - не сделают бомбу - их растреляют после пыток. Вероятно, Ваши предки, жившие при Сталине, были в охране концлагерей.  Потому и гордитесь тем временем.

Страшный сон либерала

Странная статья невежественного автора. Из комментариев видно, почему евреи убежали из СССР-России.
Репост публикации
Нелепая статья слабенького антисемита.  Правильно надо так: Почему Сталин назначил еврея Ягоду начальником КГБ и поручил ему организовать Гулаг?  Все антисемиты показывают то ли своё невежество, то ли откровенную ложь и подменяют тему.

Какая национальность была у первого Главы НКВД и создателя ГУЛАГа Генриха Ягоды

Репост публикации
Пакетик с наркотиком (9 грамм) находился в багаже. Женщина летела из Индии в Израиль с пересадкой в Москве. багаж в Москве она не получала, его просто перекладывали из одного самолета в другой.  Все время в Московском аэропорту она находилась в зоне посадки-прилета после всех контролей. Она не
...Далее

Израиль бурлит из-за российского приговора за контрабанду наркотиков

А может быть именно Россия наводит Израиль на иранские цели в Сирии. Самим неудобно: официально союзники. Неофициально Иран превращает Сирию в свою колонию и заселяет своими шиитами. Россия не для этого влезла в Сирию, чтобы Иран под прикрытием России превращал Сирию в свою колонию. Изхраиль эту
...Далее

Картина дня

наверх