На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.01.1938, 86 лет
  • Кандидат наук
  • В браке
  • пенсионер
  • 0 друзей
Продолжение
Ложь автора (Покровский), выборочно:
Не имеет права автор это писать. А какова законность присутствия армии России в Южной Осетии, например.
А какова законность уничтожения государства черкесов, геноцида народа. Сегодня на территории этого государства Краснодарский край. А черкесы живут по всему ближнему Востоку, включая Израиль. Верните, Покровский землю черкесскому государству. Потом рассуждайте о законности.
Голаны равносильны оккупацией Россией Калиниградской области. Это была часть Германии. Верните эту землю немцам, потом говорите об оккупации Голан.
Факты о Голонах, о которых автор молчит и вводит в заблуждение читателей:
1). До 1967 г Голаны были частью Сирии. Это горизонтальное плато, которое возвышается над территорией Израиля на 300-400 м. На скате сирийцы установили пушки и развлекались тем, что обстреливали внизу граждан Израиля, которых видели. С 1967 г они лишены этого удовольствия.
2). Израиль предлагал вернуть Голаны Сирии в обмен на признание Израиля и мирный договор с ним. Сирия отказалась. Египет, наоборот, согласился. Ему за мирный договор вернули весь Синайский полуостров, занятый Израилем в войне 1967 г.
3). На территории Сирии находится земля, которую банкир Ротшильд купил и отдал права на эту землю Израилю. По площади эта земля практически равна Голанам. Сирия аннексировала эту землю, частную собственность, ей не прнинадлежащую. Так что фактически произошел обмен территорниями.
Зачем врете, Покровский?
Покровский "Но и воевать с ними – всё тем же, законным образом – нельзя, тем более на сирийской территории."
Почсему нельзя. будет нападение на Израиль с территории Сирии - будет законная необходимость ответить на агрессию.
Ливан. Израиль предупредил Ливан, что если с ливанской территории будет нападение на Израиль, то весь Ливан подвергнется ответной атакой Израиля.  Ливанская Хизбалла - наемник Ирана. Воюет по его приказу. Сегодня ливанцы решили стать заложниками Ирана. Это их выбор. Ненависть к Израилю сильнее разума.
Ведь победа над Израилем никому ни каких материальных выгод не даст. Только моральное удовлетворение себе, Покровскому, Олег Кожушко, evgeniy beljev и всему мусульманскому миру: во какие мы сильные!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Странная статья невежественного автора. Из комментариев видно, почему евреи убежали из СССР-России.
Репост публикации
Нелепая статья слабенького антисемита.  Правильно надо так: Почему Сталин назначил еврея Ягоду начальником КГБ и поручил ему организовать Гулаг?  Все антисемиты показывают то ли своё невежество, то ли откровенную ложь и подменяют тему.

Какая национальность была у первого Главы НКВД и создателя ГУЛАГа Генриха Ягоды

Репост публикации
Пакетик с наркотиком (9 грамм) находился в багаже. Женщина летела из Индии в Израиль с пересадкой в Москве. багаж в Москве она не получала, его просто перекладывали из одного самолета в другой.  Все время в Московском аэропорту она находилась в зоне посадки-прилета после всех контролей. Она не
...Далее

Израиль бурлит из-за российского приговора за контрабанду наркотиков

Репост публикации
Как говорил один известный русский: Россия приятна издалека. Вы не жили во время Сталина. Ваших родных не репрессировали, не растреляли. Вы не боялись быть арестованным за одно неосторожное слово. Во время ВОВ Вы не знали, от чьей пули умрете: немецкой или советской. Все указанное Вами величие было
...Далее

Страшный сон либерала

Картина дня

наверх