На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.11.1972, 51 год
  • Высшее
  • В браке
  • преподаватель
  • 12 друзей
Репост публикации
Откровенно говоря, я тоже считаю, что вообще на такое не надо реагировать. Именно тогда весь этот негатив останется у того, кто это сказал. Вообще с ним не согласна, но раз он так считает, - его геморрой)))

Гудков объяснил, почему власть начала травить Серебрякова

Репост публикации
Пиздец...

Архитектор потратила 40 тысяч долларов, чтобы "превратиться" в Барби

Репост публикации
Мне вообще выносит мозг выражение "серое большинство". У нас, что, эра шовинизма большинства: гомосексуалисты, социопаты и прочая уже заколебали своими выпадами. Ну хоть Лев оправдывает свое имя - рассуждает благородно, не обижает нас, "серомассовых"))

Лев Новожёнов занял неожиданную позицию в скандале с Райкиным

Репост публикации
Любой человек трындит всякую глупость или мерзость (на выбор, от степени испорченности), пока ее Величество Фортуна не трахнет по башке. В 20 лет многие считают, что они бессмертны и им ничего не грозит. В ее возрасте я напрочь отрицала пользу от такой науки, как философия. Как же я была не права))

Дочь олигарха сделала в соцсетях заявление: «Везде лучше чем в рашке».

Картина дня

наверх