На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.07.1941, 82 года
  • Высшее
  • В браке
  • 0 друзей
Это и есть формирование силовой части пятой колонны в России. В тот момент, когда как хвалятся украинские генералы, они начнут войну с Россией, то силами этой пятой колонны будет выведена из строя вся газо-, нефте -,ж\д-транспортная система страны, это своего рода диверсионная сеть на всей территории. Поэтому считаю, что должен быть тщательный фильтр всех прибывающих на нашу территорию, ибо излишняя жалость , может привести к большой беде, когда может начаться стрельба на наших улицах.Следует учитывать и алчность наших чиновников, которые за мзду, могут выдавать документы и на право и на лево.
"Пропaлa стрaна, возpaст 25 лет, в феврале 2014-го ушла из дома в сторону ЕС и не вернулась. Была одета в вышиванку, желто-голубые кружевные трусы, на голове кaстрюля. Перед уходом утвepждала, что нaшла богaтого покровителя. Страдает суицидaльными нaклоннoстями, гaлюцинaциями, мaнией величия и
...Далее
Репост публикации
Еще одна, политическая проститутка ,которой отказали в содержании, по причине старости и высохших мозгов.

Дмитрий Быков: Я же был бы счастлив, если бы Дудь стал президентом

Судя по этому запросу,его авторам его видимо требуется трепанация черепа, для вмешательства в умственные способности этих хомо сапиенсов.Полагаю, что наглость должна быть наказана, введением новых ограничений, против расплясавшихся наглецов.Видимо, отмены авиасообщения мало.
Репост публикации
Обычно посылают умных к умным, а Волкера послали спецпредставителем придурков на Украину.

Волкер: Россия покинет Крым, как СССР покинул страны Балтии

Картина дня

наверх