На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1970, 53 года
  • Среднее
  • В браке
  • 21 друг
Репост публикации
А мне сразу сказали, что на северный флот пойду. Подумал, ну и хорошо. В итоге первые и последние пол года провел на севере, и два года на черном море.

Не пытайся обмануть судьбу (1 фото)

Репост публикации
Нашему правительству, надо на международном уровне заявить один раз, что мы больше не ведем никаких переговоров и разговоров на счет курил и Крыма. Тема закрыта и больше обсуждаться не будет ни при каких условиях.

«Молите Бога, чтобы мы еще что-то не отобрали»

Репост публикации
История повторяется, все революции с последующим развалом страны, происходили благодаря усилиям либералов, Кто-то же еще слушает их бред.

Хакамада кричит о России, которая виновата во всём, всё делает неправильно...

Больше похоже на провокацию от Навального, в стиле Жириновского. Чтобы потом говорить на западе, что их обижают и собираются в лагеря отправлять. В лагеря тоже никого не надо отправлять, существуют масса способов и так заставить работать и выполнять свои обязанности. Растрел с полной конфискацией,
...Далее

Лучше и не скажешь! Слова В.В.Жириновского не в бровь а в глаз!

Почему бы и нет, если есть что показать.

Равшану Куркову осудили за фото в обнаженном виде

Картина дня

наверх