На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.02.1947, 77 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Кошмар в России был в то время когда Гозман был в советниках у Чубайса.Он присоветовал как облапошить русских людей - поставить на президентство Ельцина,афера с ваучерами,воровство в энергетической области-взрыв турбины,гибель людей на ГЭС.За все это Гозмана надо призвать в армию и послать куда-нибудь ,что бы у него не было времени заниматься болтовней,Одно страшно,что и здесь при советнике Гозмане могут случиться невосполнимые последствия.

Гозман: Я догадался, Россия готовится напасть на Украину

Репост публикации
Отобрать все деньги и дать пенсию 15000 рублей! Он наверное не понимает на ком держится страна,не умеешь создавать благо для народа-уходи со своей должности.

Кудрин предложил сократить число пенсионеров, чтобы не уменьшать пенсии

Репост публикации
Правильно сказал о дефиците квалифицированных кадров!Пора разогнать правительство,центробанк,депутатский корпус,которые в 20летний срок не смогли обеспечить нормальную жизнь стране.

"В России отсутствует безработица" - Новый перл Медведева, на который нет комментариев!

Репост публикации
Еще в Брежневские времена у партийной верхушке матрасы были набиты деньгами.Ничего купить на эти деньги они не могли..Сказать ,что они были коммунистами нельзя,это были приспособленцы,которые от имени партии делали все,что хотели.Рядом с ними начали образовываться преступные сообщества для отьема
...Далее

Познер: «Меня поражают те, кто ностальгирует по советским временам»

Картина дня

наверх