На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1948, 75 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Уже 2021 год, а это событие (перекрытие канала) произошло в 2014 году! Где была Европа все это время?! Что за лицемерие?!

В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой

Репост публикации
"По словам Бортич, ее муж — бизнесмен-миллионер Евгений Савельев, несколько лет проработавший в администрации президента — поддерживает ее протестную деятельность" - вот все объяснение Бортич, муж остался без кормушки, а не ее убеждения. Я, будучи уже на пенсии, до конца не могу разобраться в этой
...Далее

Александра Бортич объяснила свое участие в протестах

Репост публикации
Я иногда смотрю вышеназванные передачи, если мне не нравится, отключаю. Но если М. Шукшина рассуждает, что «Это медленное убийство души человека, его внутреннего света, данного при рождении! И мы уже видим эти последствия: озлобленность, сплошное потребительство, одиночество, пустота и разврат»,
...Далее

Соловьев ответил Шукшиной на письмо Путину об «антинародном» ТВ в России

Репост публикации
Очки и лямки от лифа - для меня всегда было непонятно и, по-моему, некрасиво, а колготки даже летом под вечерний наряд - это обязательно. Остальное, согласна, так себе.

8 признаков дурного тона в 2020 году, которые игнорируют женщины в России

По ее внешнему виду не скажешь, что она когда-то страдала, да и фамилия у нее молдавская.

Картина дня

наверх