На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.11.1948, 75 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
Я, наверное, никогда не перестану удивляться человеческой подлости. К. Ларина - вы злой и недалекий человек и, скорее всего, никогда не работали честно и добросовестно. Ваша заметка - подлая и мерзкая. В.И. Чуркина всегда было приятно слушать, как он выражал свои мысли, как он жестко, но дипломатично отвечал на вопросы партнеров при ООН. Светлая память В.И. Чуркину!

«Войте, собаки! Сегодня умер Волк…»

Репост публикации
Уже 2021 год, а это событие (перекрытие канала) произошло в 2014 году! Где была Европа все это время?! Что за лицемерие?!

В Германии сравнили водную блокаду Крыма со средневековой осадой

Репост публикации
"По словам Бортич, ее муж — бизнесмен-миллионер Евгений Савельев, несколько лет проработавший в администрации президента — поддерживает ее протестную деятельность" - вот все объяснение Бортич, муж остался без кормушки, а не ее убеждения. Я, будучи уже на пенсии, до конца не могу разобраться в этой
...Далее

Александра Бортич объяснила свое участие в протестах

Репост публикации
Я иногда смотрю вышеназванные передачи, если мне не нравится, отключаю. Но если М. Шукшина рассуждает, что «Это медленное убийство души человека, его внутреннего света, данного при рождении! И мы уже видим эти последствия: озлобленность, сплошное потребительство, одиночество, пустота и разврат»,
...Далее

Соловьев ответил Шукшиной на письмо Путину об «антинародном» ТВ в России

Репост публикации
Очки и лямки от лифа - для меня всегда было непонятно и, по-моему, некрасиво, а колготки даже летом под вечерний наряд - это обязательно. Остальное, согласна, так себе.

8 признаков дурного тона в 2020 году, которые игнорируют женщины в России

Картина дня

наверх