На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.11.1952, 71 год
  • 6 друзей
Репост публикации
Создают видимость работы. А ведь на поверку первыми и самыми опасными шпионами являются сами работники разведки и ФСБ, потому что им можно всё и их не штрафуют

Шпиономания набирает обороты. Суд признал китайские очки с "Алиэкспресс" шпионским оборудованием

Репост публикации
Войны ведутся ради приобретений территорий, полезных ископаемых, и т.д. Третью экономическую войну, что характерно бескровную, Россия уже проиграла. А в войну ради войны, то ест "Я дерусь, потому что я дерусь!", я не верю.

Третья мировая на пороге. Какая она?

Репост публикации
Смешно, следствие настаивает на обвинении а Фургал категорически отвергает все обвинения, а доказательства где? Тем более что любое сомнение трактуется в пользу обвиняемого. Сказали бы, что просто устали перекладывать бумажки ...

Фургалу предъявлено обвинение в окончательной редакции

Репост публикации
Памятник казака Тимофея Сладкова демонтировать и сбросить в выгребную яму, как впрочем и этих фашистов в казачьем тряпье.

Маразмы недели: памятник от «двуглавых казаков», декоммунизаторы в Тарусе и образовательный геноцид на Украине

При Путине власть Чубайса стала безграничной а он сам неприкасаемым, так что делайте выводы...

Картина дня

наверх