На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.04.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 4 друга
Репост публикации
"Запад предал Украину"
Никогда не надо забывать, что предателей никто и никогда не жалует, кроме, как использует их в своих целях в грязных делах.
Дело в том, что Украина предала Россию. Запад воспользовался этим, подобно, всем известным, резиновым изделием. Дальше стал понимать, что иметь дело с предателями - себе дороже. И использованный предмет пора вбрасывать на помойку.
Историю надо знать, постоянно её учить и делать для себя выводы. Но для этого, как минимум, надо иметь мозги.

Запад и ЕС предали Украину — генерал СБУ

Изменил свое образование на "Высшее"Указал свою профессию - "пенсионер"Изменил семейное положение на "Женат"
Репост публикации
Спорить с идиотами - себя не уважать. Посмотрите психушку, вы там видели, когда - либо, что бы врач спорил с больным? Вот, врач точно знает, что это бесполезно. А врачей, как видно, в психушке под названием ЕС , нет и в ближайшее время не предвидится. Опасность только в том, что у этих психов в
...Далее

Опять Путин виноват

Репост публикации
Я атеист. Но считал и считаю, что оскорблять чувства человека любого вероисповедания - это подлость, это первое. И второе, - мерзопакостность в любом месте должно найти достойный отпор, инче, человечество будет доведено до уровня скотского сознания и поведения. Демократия - это не вседозволенность,
...Далее

Новый 37? Что неймётся оппожоппам

Репост публикации
В России ей тоже делать нечего. Хватит продолжать жить, когда тебя дают пощечину, а ты подставляешь другую. Ответ должен быть адекватным и незамедлительным.

Ротару отказалась от поездок в Крым до его «возвращения» Украине

Картина дня

наверх