На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1960, 63 года
  • 5 друзей
Репост публикации
В советской Армии дисциплина была самой высокой среди всех армий мира, где за малейшее нарушения Устава растрел перед строем было самым позорным. Берлин брала армия около 1млн 200 тыс солдат. Немецкие женщины у которых оставались целыми квартиры старались всеми способами взять к себе на постой советских офицеров и раненых солдат, потому-что кроме юридической защиты, сразу получали и питание и работу. Мой отец как раз проживал раненый так в Будапеште и рассказывал, что молодые жительницы Будапешта расхаживали в пальто на голое тело и предлагали нашим солдатам себя за хлеб. Наши ребята жалели их, весна в тот год была затяжной и холодной и почти всегда помогали просто так . В Советской армии на конец войны служило более 1 млн . девушек и любовь была не на последнем месте. У моего отца накануне ранения погибла его боевая подруга и он считал ниже своего уровня спать с женщинами врага

Освободители или насильники. Кто надругался над миллионами немок в 1945-м?

Репост публикации

Назарбаев разогнал правительство. Почему не может Путин? Казахстанский кабмин отправлен в отставку «за неумение работать с населением»

Репост публикации
Из мрази в князи

Зеленский со своей ПроРоссийской политикой возглавил Украинский рейтинг в Президенты

Если бы в то время_существовала книга рекордов, то самым результативным танкистом войны был бы командир танкового взвода лейтенант Лавриненко из 2 -ой гвардейской бригады полковника Катукова 16- ой армии. Он погиб в январе 1942, а до этого умудрился набить фашистских танков больше, чем кто-либо.
...Далее
Репост публикации
Исаев не специалист по московскому сражению и его комментарии крайне не профессиональны и как ученого просто неэтичны. Сибирские дивизии  на начало декабря было только две 32-я полковника Полосухина и 78 -я полковника Белобородова, позднее в январе и феврале 1942 года под Москву были переброшены
...Далее

Алексей Исаев про разгром немцев под Москвой: "Наступали никакие не сибирские дивизии..."

Картина дня

наверх