На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.10.1960, 63 года
  • 5 друзей
Репост публикации

Назарбаев разогнал правительство. Почему не может Путин? Казахстанский кабмин отправлен в отставку «за неумение работать с населением»

Репост публикации
Из мрази в князи

Зеленский со своей ПроРоссийской политикой возглавил Украинский рейтинг в Президенты

Если бы в то время_существовала книга рекордов, то самым результативным танкистом войны был бы командир танкового взвода лейтенант Лавриненко из 2 -ой гвардейской бригады полковника Катукова 16- ой армии. Он погиб в январе 1942, а до этого умудрился набить фашистских танков больше, чем кто-либо.
...Далее
Репост публикации
Исаев не специалист по московскому сражению и его комментарии крайне не профессиональны и как ученого просто неэтичны. Сибирские дивизии  на начало декабря было только две 32-я полковника Полосухина и 78 -я полковника Белобородова, позднее в январе и феврале 1942 года под Москву были переброшены
...Далее

Алексей Исаев про разгром немцев под Москвой: "Наступали никакие не сибирские дивизии..."

Картина дня

наверх