На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
Репост публикации
Вот это обезьяно-подобное существо, с бесконечными ужимками и гримасами, по поводу и без повода, решило за нас всех, за всю страну, что нам всем, без исключения, надо сменить ментальность?! Да, кто ты такое, чтобы за нас всех решать, кто тебя таким правом наделил?
Господи, ну откуда берутся такие "пророки", которые набираются наглости учить целые народы? Вас уже давно никто не приемлет, господа самоучки. Ты с треском, с позором проиграл поединок Шахназарову в теле-шоу В.Соловьёва, (более 8000 на менее 600) это о многом говорит, вас народ ненавидит всеми фибрами души.Все точки над i давно уже расставлены. Эту, политическую плесень, мы рано или поздно сотрём в порошок с нашего отечества!!!
Я, только одного не могу понять. Ну. ненавидите вы России, терпеть собственный народ не можете, так перо вам в задницу или флаг американский вам в руки и пиз.....те на все четыре стороны, ведь вас никто здесь не держит, иначе вы, в этой стране, подавитесь собственной желчью и бездарно подохните.

АМНУЭЛЬ: В России нужно изменить умонастроения всего населения. Страна с рабской агрессивной ментальностью опасна

Репост публикации
Мне может не повезло, но я ни где не услышал, не прочёл, чтобы мусульмане осудили этих негодяев, не имеющих ни какого отношения ни к одной религии, обезглавливающих ни в чём не повинных людей, или, действительно, мусульмане ассоциируют себя с террористами!? Если бы мусульманский мир с таким же
...Далее

"Грязное животное": боец ММА разнес Собчак за поддержку Макрона

Репост публикации
Я, автора этого заголовка, повесил бы за яйца на гнилой осине вместе с гозманом!!! гозман победил Никиту МИХАЛКОВА!!!??? Куда ему со свиным рылом в калашный ряд?

А он, мятежный, просит бури: Леонид Гозман победил Никиту Михалкова в словесном поединке

Репост публикации
Это Свиньядзе даже обсуждать не буду, мразь, приспособленческая, этого не достоин!!! А вот нары с парашей у его паскудной рожи, давно скучают о нём!

Сванидзе достает с чердака полицайскую форму.

Репост публикации
То, что вытворяют эти уроды с ножами в грязных руках, ни какого отношения ни одной религии не имеют. Это сатанисты, мерзавцы в человечьем обличье, подлежащие повсеместному уничтожению!

Конфликт между Жириновским и Кадыровым, кто будет извиняться?

Картина дня

наверх