На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1961, 62 года
  • Высшее
  • В браке
  • строитель
Репост публикации
Воровать надо меньше, а лучше вообще не воровать, тогда не будет тяжело и отпадет необходимость писать такие длинные и не очень убедительные опусы.

Елена Коренева: Мне тяжело видеть, как беспардонно склоняют на все лады имя Кости Райкина

Репост публикации
Мне может не повезло, но я ни где не услышал, не прочёл, чтобы мусульмане осудили этих негодяев, не имеющих ни какого отношения ни к одной религии, обезглавливающих ни в чём не повинных людей, или, действительно, мусульмане ассоциируют себя с террористами!? Если бы мусульманский мир с таким же
...Далее

"Грязное животное": боец ММА разнес Собчак за поддержку Макрона

Репост публикации
Я, автора этого заголовка, повесил бы за яйца на гнилой осине вместе с гозманом!!! гозман победил Никиту МИХАЛКОВА!!!??? Куда ему со свиным рылом в калашный ряд?

А он, мятежный, просит бури: Леонид Гозман победил Никиту Михалкова в словесном поединке

Репост публикации
Это Свиньядзе даже обсуждать не буду, мразь, приспособленческая, этого не достоин!!! А вот нары с парашей у его паскудной рожи, давно скучают о нём!

Сванидзе достает с чердака полицайскую форму.

Репост публикации
То, что вытворяют эти уроды с ножами в грязных руках, ни какого отношения ни одной религии не имеют. Это сатанисты, мерзавцы в человечьем обличье, подлежащие повсеместному уничтожению!

Конфликт между Жириновским и Кадыровым, кто будет извиняться?

Картина дня

наверх