На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1953, 70 лет
  • 25 друзей
Репост публикации
ВСЕ ХИТРОМУДРЫЕ СПЛЕТЕНИЯ МИРОВЫХ ВЕРШИТЕЛЕЙ СУДЕБ ПОНЯТНЫ, ДОВЕСТИ РФ ДО НЕДОВОЛЬСТВА ЖИЗНЬЮ РОССИЯН. ТАК КАК БЫЛО В СССР. А ПОТОМ ДО ОСНОВАНИЯ РАЗРУШИТЬ И СТРОИТЬ НОВЫЙ МИР. ВСЁ ХОРОШО ЗАБЫТОЕ СТАРОЕ, ОПЯТЬ СТАНОВИТСЯ НОВЫМ. НЕ БУДЕМ НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ.

США «перешли красную черту» — Россия готова ответить

Всему своё время. Пусть сейчас президент. Следующий будет Глава. Главное, чтобы Татарстан, соблюдал законы РФ. И при всём при этом, первый президент Татарстана Минтимер Шаймиев, создал, в Татарстане многонациональную республику, где живут разные национальности в дружеской обстановке. Здоровья ему и
...Далее
Патриарх всея Русси Кирилл, человек, которого все православные и не только, понимают и уважают. За его речи, в которых заложен смысл нашего бытья.
Самое печальное, когда молодёжь с Кавказа не имеют принципиальную позицию, как раньше, не обижать женщин и не нападать на без винных людей в троём и т.д. Да и у всех молодых ребят, независимо от национальности, честное противостояние это, один на один и до первой крови. И САМОЕ ГЛАВНОЕ,ВСЕГДА БЫЛО,
...Далее

Картина дня

наверх