На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Сколько времени Бог даст мне ещё пожить,всё- то время,буду в настальгии по ВЕЛИКОМУ,ДОРОГОМУ СОЮЗУ!!! Как было всё прекрасно!!!.........О здоровье нашего многонационального народа проявлялась самая глубокая забота,Учились все своими силами,по своему выбору,зная,что после обучения,будешь обязательно работать!!! Получали разного рода специализаци со всеми подъемными,суточными!!! И всё это было без оплаты.На всё были твёрдые цены:на продукты, товары потребления,коммунальные услуги,как оказалось,самые символические! А САМОЕ ГЛАВНОЕ-ТО,ЧТО О НАЦИЯХ НЕ БЫЛО И РЕЧИ-ВСЕ БЫЛИ ДРУЖНЫ!!!!!!........НЕ БЫЛО ВО ВРЕМЯ СОЮЗА НИКАКИХ ВОЙН,МАЙДАНОВ И ПРОЧЕГО НАГНЕТАНИЯ СТРАСТЕЙ МЕЖДУ НАРОДОВ! ВОТ,ЧТО МЫ ПОТЕРЯЛИ!!!!!К ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ НЕ УДЕРЖАЛИ,ТО,ЧТО НАМ БЫЛО ДАНО,ЧТО ДЛЯ НАС БЫЛО СОЗДАНО ПРЕКРАСНЫМИ ЛЮДЬМИИ!!!.....С СОЮЗОМ СЧИТАЛИСЬ И БОЯЛИСЬ СССР ИЗ ВНЕ!!!

Про ничего не давший нам СССР

Репост публикации
Ох,Зеленский и куда-же тебя занесло,бедолага.!!...........Юморил-бы себе на сцене,развлекал народ........  Ну стал Президентом,а что дальше делать-"не по Сеньке шапка"Не понятно,народ-то чем думал,когда выбирал.

Зеленский срочно позвонил Путину

А что?....Очень вкусное решение проблемы......
А что?....Очень вкусное решение проблемы......

Картина дня

наверх