На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.08.1977, 46 лет
  • 28 друзей
Репост публикации
А-ха-ха-ха-хах !!! .....Полсантиметра... Афффтору статьи - Крымским татарам или узбекам не расскажи смотри....Заплюют !!!

Чебуреки с сыром

Репост публикации
Мёртвому припарки....Всё это ерунда и паллиатив... Записывайте !!! Ампула диоксидина в рюмку, туда три  (три !!! ) капли димексида из пипетки ( не передозируйте !!!  ) И полоскать горло, стараясь не проглатывать ни капли.  пару полосканий и от любой ангины нет и следа

Мой фирменный рецепт от ангины

Репост публикации
Всё правильно написано ! Я тоже помню эти деревянные доски с подшипниками...Вечная слава ушедшему поколению победителей! И Вас, Станислав, с праздником !!!

Чтобы не было войны

Репост публикации
Чушь какая-то собачья...Пишут, лишь бы что-то написать....Записывайте -  на две ампулы диоксидина , три капли димексида. Полоскать интенсивно. К вечеру распрощаетесь с любой ангиной.

Мой фирменный рецепт от ангины

Картина дня

наверх