На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1957, 67 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 17 друзей
Репост публикации
Ну, это всё закономерно! Ничего удивительного. Оченнно они, эти уроды, потерять всё то, что они урвали и нарыли в закромах Родины!! Нужно застолбить теперь. А гаранта назначить либо царём( в галошах) либо верховным грабителем всея Руси!!!

Новый Гегемон! Бизнесменов предложили внести в Конституцию как передовой класс

Здравствуйте! Приглашаю Соотечественников, Товарищей и Друзей посетить Наш семинар «Возвращаемся в СССР» и узнать, как можно безболезненно и без майдана в голове, без булыжника в руке, без кровопролития и без лозунга долой Путина, выйти из системы Дикого Капитализма и перейти в систему Обновлённого
...Далее

Семинар часть 1 - Возвращаемся в СССР 14.04.18 г.

Репост публикации
Почему то не удивлена, в плане белого флага, формы.  Думаю,  многие наши граждане уже и так возмущены такой позицией государства.  Белый флаг, выступление все эти нейтральные... много говорят о патриотизме, но слишком у власти этот патриотизм странный!  Во истину, этим термином пользуются
...Далее

Как будут судить Россию: сообщаем подробности

Репост публикации
Все дружно ругают Кудрина, и правильно ругают, возмущаются. Но опять таки, есть поговорка хорошая , русская, Скажи мне кто твой друг, и я скажу , кто ты!!! Опять, двадцать пять, бояре плохие, царь хороший!!! Да , не бывает так!!!!

Кудрин предложил Путину сдаться и вернуть Крым. Хорош друг!

Картина дня

наверх