На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.02.1957, 67 лет
  • Специальное
  • Ничего серьёзного
  • 17 друзей
Репост публикации
Я , наверное, выскажу крамольные мысли, но считаю, что вина за происходящее в этом центре лежит на нынешней власти. И только на них!!! На открытии этого центра кто приехал из Кремля? Путин и Медведев! Кто решил вложить государственные деньги в строительство этого рассадника? Руководство страны. А почему так ведёт себя власть? Да потому что они сами являются продолжателями ельцинского курса, начатого в 90е. Никогда не поверю, что Путин не знает , что происходит там! Тогда почему такое отношение к происходящему в этом гадюшнике? Либо полностью сам поддерживает всё то, что там преподносят, либо, извините, слабый политик, не дальновидный!И не надо ура патриотам даже защищать этого человека! На лицо предательская политика, направленная на разрушение государства!

90-е годы - не дай Бог снова. Ельцин-центр в контексте технологий цветных революций

Репост публикации
Ну, это всё закономерно! Ничего удивительного. Оченнно они, эти уроды, потерять всё то, что они урвали и нарыли в закромах Родины!! Нужно застолбить теперь. А гаранта назначить либо царём( в галошах) либо верховным грабителем всея Руси!!!

Новый Гегемон! Бизнесменов предложили внести в Конституцию как передовой класс

Здравствуйте! Приглашаю Соотечественников, Товарищей и Друзей посетить Наш семинар «Возвращаемся в СССР» и узнать, как можно безболезненно и без майдана в голове, без булыжника в руке, без кровопролития и без лозунга долой Путина, выйти из системы Дикого Капитализма и перейти в систему Обновлённого
...Далее

Семинар часть 1 - Возвращаемся в СССР 14.04.18 г.

Репост публикации
Почему то не удивлена, в плане белого флага, формы.  Думаю,  многие наши граждане уже и так возмущены такой позицией государства.  Белый флаг, выступление все эти нейтральные... много говорят о патриотизме, но слишком у власти этот патриотизм странный!  Во истину, этим термином пользуются
...Далее

Как будут судить Россию: сообщаем подробности

Картина дня

наверх